Поиск

По факту конфликта граждан в переулке Топольковом Краснодара проводится доследственная проверка

Фото: Кубанское информационное агентство
Общество 29.10.2025 12:30

Сотрудниками отдела полиции (поселок Калинино) Управления МВД России по городу Краснодару проводится доследственная проверка по факту нанесения телесных повреждений 36-летнему местному жителю, вступившему в минувшие выходные в конфликт с тремя мужчинами в переулке Топольковом.

Со слов заявителя, на почве личных неприязненных отношений между ним и указанными гражданами возникла потасовка, в ходе которой оппоненты распылили в его сторону газовый баллончик, нанесли травмы, а он произвел несколько выстрелов из аэрозольного пускового устройства.

В медицинском учреждении врачи диагностировали у краснодарца непроникающее колото-резаное ранение поясничной области с повреждением мышц.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 Необходимо отметить, что ранее, 28 июля 2025 года, потерпевший обращался в полицию с сообщением о возможных противоправных действиях сексуального характера, совершенных в отношении его сожительницы, однако при опросе полицейскими последняя данную информацию опровергла, уточнили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.