Поиск

В Сочи прошел джазовый фестиваль Игоря Бутмана

Фото:пресс-служба администрации города Сочи
Общество 15.09.2025 17:45

 Сочинский джазовый фестиваль завершил свой XVI сезон 14 сентября грандиозным гала-концертом в концертном зале «Фестивальный».

Сообщается, что для сочинцев и гостей курорта выступили Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, а также Владимир Пресняков со специальной программой.

 Отмечается, что в рамках фестиваля состоялись концерты, образовательные программы, творческие встречи и мастер-классы. Выступления прошли в Зимнем театре, концертном зале «Фестивальный» и на площади Флага. Масштабная образовательная программа была организована в Сочинском колледже искусств и Доме молодежи. Особый интерес у сочинской молодежи вызвала творческая встреча с художественным руководителем фестиваля Игорем Бутманом, а также мастер-класс по вокалу от Марианны Савон, уточнили в пресс-службе администрации города Сочи. 

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.