Поиск

Стало известно, какой будет погода на Кубани 28 октября

На Кубани 28 октября 2026 года переменная облачность. Без существенных осадков. В южной половине края ночью и утром местами туман.

Как сообщает Краснодарский ЦГМС, в крае ветер восточной четверти 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с, в отдельных районах 15-20 м/с.

 Температура воздуха ночью 8…13°, местами в восточной половине края 4…9°, днем 17…22°.

 В горах ночью 6…11°, днем 12…17°.

 На Черноморском побережье переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный, северо-восточный 7-12 м/с, вечером местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 12…17°, днем 20…25°.

 По городу Краснодару переменная облачность. Без осадков.

 Ветер восточной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 12 м/с.

 Температура воздуха ночью 10…12°, днем 19…21°.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.