Поиск

«Краснодар» в матче третьего тура РПЛ обыграл «Спартак» со счётом 2:1

Фото: Адыгея сегодня
Спорт 09.08.2026 21:58

9 августа в рамках третьего тура Премьер-лиги «Краснодар» в Москве сыграл со «Спартаком».

Быки одержали волевую победу со счетом 2:1.

Для горожан начала матча выдалось не удачным. Уже на второй минуте Угальде выводит «Спартак» вперед.

Однако быки уже на 6 минуте сравнивают счёт. Атаку  «Краснодара»  билиардным ударом завершает Оласа. Он кладёт мяч в угол ворот, которые защищал Максименко 1:1.

А на 11 минуте уже  гости выходят вперед. Батчи дальним ударом пробил голкипера хозяев поля.

Во втором тайме при обилии моментов футболисты изменить счёт так и не смогли. 

После этой победы футболисты "Краснодара" еднилично возглавили турнирную таблицу РПЛ сезона 2026-2027.  В их акте 9 баллов. У "Зенита ",  "Спартака", "Балтики" и Динамо (Махачкала)  по 6 очков. 

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.