Поиск

В 1-м Пластунском проезде Краснодара ограничат остановку и стоянку транспорта

Фото: архив редакции
Общество 04.08.2026 11:42

С 1 сентября в 1-м Пластунском проезде в кубанской столице вводятся новые правила для водителей.

Сообщается, что на участке от улицы Красных Партизан до проезда Красных Партизан установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств.

Как пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, ограничительные меры применяются в целях обеспечения безопасности дорожного движения и исключения стоянки машин на проезжей части, которая создаёт помехи другим участникам движения.

"Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования правил дорожного движения", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.