В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы.
Об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.
По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы.
"Временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому", - уточнили в Оперштабе региона.