Поиск

В Краснодаре пройдут ярмарки выходного дня

Фото: Станислав Телеховец/ пресс-служба администрации города Краснодара
Общество 22.05.2026 15:00

Фермеры со всей Кубани представят свою продукцию на ярмарках выходного дня, которые откроются в Краснодаре уже завтра, 23 мая.

Сообщается, что жители Краснодара смогут приобрести спелые фрукты, свежие овощи и зелень, клубнику, сыры, мясную продукцию и многое другое по доступным ценам.

Ярмарки откроются с 08:00 и проработают до 15:00 по следующим адресам:

ул. им. Героя Яцкова, 11;

ул. им. Дзержинского, 213;

ул. им. Каляева, 198;

ул. Бургасская, 31/1;

ул. Одесская, 48;

ул. Восточно-Кругликовская, 38/5;

ул. Проспект Чекистов, 9.

"Организаторы ярмарок тщательно следят за соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора, а также — правил торговли участниками. Ветеринарная служба Краснодара обеспечивает контроль качества сельхозпродукции", - уточнили в пресс-службе администрации города Краснодара. 

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.