В Краснодаре продолжается реализация планов региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на 2026 год.
Сообщается, что на ряде улиц работы уже завершены. Сейчас специалисты приступили ещё на двух участках.
Так, выполнен ремонт ул. им. Циолковского (на участке от ул. им. Гастелло до дома № 7 по ул. им. Циолковского), ул. им. Дзержинского (от ул. им. Александра Покрышкина до ул. Кореновской) и пер. Петровского (от ул. им. Ковтюха до ул. Адыгейской Набережной). В рамках работ специалисты привели в порядок проезжие части, съезды и частично тротуары, нанесли дорожную разметку и заменили знаки.
-Также в рамках краевой программы в Краснодаре стартовал ремонт ул. им. Гудимы на участке от ул. им. Ленина до ул. им. Суворова и на ул. им. Корницкого на участке от ул. им. Буденного до ул. Промышленной. Продолжаются работы на ул. Обрывной, ул. Воронежской, ул. Богатырской и ул. Кожевенной, - уточнили в пресс-службе администрации города Краснодара.