Поиск

На пересечении ул. Таманской и ул. Ставропольской Краснодара введут ограничения для транспорта

Фото: пресс-служба администрации города Краснодара
Общество 26.03.2026 09:34

С 27 по 30 марта в кубанской столице будут действовать временные ограничения на проезд транспорта на пересечении ул. Таманской и ул. Ставропольской. Их будут вводить в ночные часы — с 23:00 до 6:00.

Ограничения необходимы для проведения работ по подключению нового ливневого коллектора в существующую сеть. По данным департамента транспорта и дорожного хозяйства, в указанный промежуток времени:

не получится проехать ул. Ставропольскую насквозь в сторону ул. им. Вишняковой. Нужно будет объехать перекрытый участок через ул. Таманскую, Кавказскую и им. Павлова;

при движении на север по ул. Таманской можно будет повернуть только направо, на ул. Ставропольскую. Налево повернуть не получится, насквозь прямо проехать тоже будет нельзя;

при движении на юг по ул. Таманской можно будет повернуть только направо, на ул. Ставропольскую. Налево повернуть не получится, насквозь прямо проехать тоже будет нельзя.

Движение общественного транспорта затронуто не будет. Автомобилистов просят планировать маршрут заранее и использовать альтернативные пути для объезда.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.