Поиск

В Краснодаре временно ограничат движение по улице им. Гоголя

Фото :Кубанское информационное агентство
Общество 16.03.2026 13:59

В центре Краснодара 20 марта  будет временно ограничено движение транспорта.

Сообщается, что это связано с проведением мероприятия в Краснодарской краевой филармонии им. Г. Ф. Пономаренко на ул. Красной, 55.

Отмечается, что с 06:00 до 15:00 будет полностью закрыт для проезда участок автомобильной дороги по улице им. Гоголя от улицы Красноармейской до улицы Красной.

Ограничения вводятся для обеспечения безопасности участников и гостей мероприятия. На это время данный участок дороги будет освобождён от припаркованного транспорта, а для автомобилистов организуют объезд по соседним улицам.

"Водителей просят заранее планировать маршруты с учётом временных ограничений", - уточнили в пресс-службе администрации города Краснодара. 

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.