Поиск

В Краснодаре стартовали всероссийские соревнования по боксу

Фото: Министерство спорта Краснодарского края
Спорт 05.02.2026 13:46

Во Дворце самбо стартовали всероссийские соревнования по боксу «На призы Общества «Динамо» памяти Заслуженного тренера СССР Артёма Александровича Лаврова.

Сообщается, что на турнире выступят юниоры и юниорки из 26 регионов страны.

В соревнованиях примут участие более 150 боксёров.

Сборная Краснодарского края представила одну из самых многочисленных команд: на ринг выйдут 31 юниор и 10 юниорок. Наши спортсмены регулярно подтверждают высокий уровень кубанской школы бокса на всероссийской и международной арене, а имена наших воспитанников известны во всем мире.

- Соревнования, которые будут проходить до 8 февраля — это не только борьба за медали, но и дань уважения выдающемуся тренеру Артёму Александровичу Лаврову. Его наследие живёт в каждом ударе, в каждой победе, в стремлении молодых боксёров к совершенству, - уточнили в пресс-службе Министерства спорта Краснодарского края.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.