Поиск

Сильный ветер и мокрый снег повалили более 50 деревьев в городе Сочи

Фото:пресс-служба администрации города Сочи
Общество 31.12.2025 18:09

 В устранении последствий стихии круглосуточно участвуют сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы, федеральные и региональные дорожные службы, а также подрядчики районных администраций.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС), осадки на побережье прекратятся в течение ближайших часов, а ветер стихнет. Погода нормализуется уже 1 января.

- Снежный Новый год для Сочи — явление редкое и неоднозначное. Чтобы минимизировать последствия непогоды перед праздничной ночью, дорожные и коммунальные службы, спасатели, сотрудники управляющих компаний и экипажи ГИБДД работают в усиленном режиме как на побережье, так и в горных районах, - уточнили в пресс-службе городской администрации. 

 В сложившихся условиях важно помнить: безопасное движение по городу сейчас возможно только на автомобилях с зимней резиной. Но лучше оставаться дома и встречать в кругу родных и близких Новый 2026 год.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.