В Красноармейском районе 25 декабря 2025 года в 19:00 на 81 километре автомобильной дороги «г. Тимашевск – ст. Полтавская» произошло ДТП, в результате которого 1 человек получил травмы.
По предварительным данным 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендэ Элантра», двигаясь по автомобильной дороге «г. Тимашевск – ст. Полтавская» по направлению в сторону ст. Полтавской, выбрала небезопасную скорость для движения и допустила занос автомобиля с последующим съездом в кювет, после чего столкнулась с препятствием (дерево).
- В результате происшествия 39-летняя женщина с травмами различной степени тяжести была госпитализирована. Обстоятельства устанавливаются, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.