Поиск

В Краснодаре ограничат движение на участках улицы Московской и Солнечной

Фото: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Краснодара
Общество 24.12.2025 16:53

С 1 января ограничат движение на участках улицы Московской и Солнечной. Это нужно для реконструкции сетей канализации. Работы продлятся до 12 января.

На время работ:

 Будет перекрыто движение по чётной стороне улицы Московской по обе стороны от перекрёстка с улицей Солнечной. Движение будет осуществляться по нечётной стороне по одной полосе в каждом направлении.

 Будет перекрыт участок улицы Солнечной от улицы Московской до улицы Байбакова. Для проезда останется одна полоса, которая позволит проехать по улице Солнечной от улицы Байбакова к улице Московской.

- Работы не повлияют на движение трамваев по улице Московской, но изменят схему движения автобуса  №42. Перекрытый участок улицы Солнечной автобусы будут объезжать через улицу Зиповскую, - уточнили в Департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.