В кубанской столице прошла встреча с экс-игроками сборной России по футболу.
Сообщается, что 30 октября на стадионе «Кубань» состоялась встреча с Игорем Семшовым и Денисом Глушаковым - экс-футболистами национальной сборной России и амбассадорами российского футбольного союза. Спортсмены прибыли в Краснодар, чтобы поделиться опытом с юными чемпионами - воспитанниками академии футбола «Кубань». На встрече также присутствовали заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Иванов и первый в истории олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Александр Москаленко.
Во время мероприятия дети смогли пообщаться с футболистами, задать любые интересующие их вопросы и получить автографы своих кумиров. Особенным событием в рамках встречи стала игра юных спортсменов с уважаемыми гостями. В конце торжества все участники собрались вместе для общей фотографии на память о такой знаменательной для кубанского футбола встрече.
Приезд небезызвестных игроков ознаменован предстоящими матчами 15 и 18 ноября в рамках международного турнира, в котором примет участие молодежная сборная России по футболу. Соревнования пройдут в Сочи на стадионе «Фишт», уточнили в пресс-службе Министерства спорта Краснодарского края.