Поиск

Бастрыкину доложат по делу о ненадлежащей дорожной инфраструктуре в с. Лермонтово

Фото:СКР
Общество 04.08.2025 13:31

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить по уголовному делу о ненадлежащей дорожной инфраструктуре в с. Лермонтово Краснодарского края. 

Как ранее передавало Кубанское информационное агентство, 3 августа 2025 года в селе Лермонтово Краснодарского края произошло обрушение автомобильного моста через реку Шапсухо, в результате которого более 300 жителей населенного пункта фактически оказались в изоляции.

Стало известно, что на протяжении нескольких лет граждане обращались в различные инстанции с жалобами на ненадлежащее содержание сооружения, однако мер к организации ремонтных работ принято не было. 

Отмечается, что в СУ СК России по Краснодарскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Константиновичу Маслову представить доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомств, уточнили в пресс-службе СКР.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.