В Апшеронском районе Краснодарского края 14 марта, около 10 часов утра, произошло ДТП в котором женщина-водитель получила травмы.
По предварительным данным, 47-летняя автоледи, управляя Тойотой, двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением ТС, и на закругленном участке дороги не справилась с управлением.
В результате машина съехала с дороги, а женщина-водитель получила травмы.
На участке автодороги «Краснодар-Верхнебаканский» (между поселком Ахтырский и городом Абинск) 15 марта в 12 часов дня произошло столкновение 4 автомобилей.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали 2 человека. Обстоятельства происшествия уточняются.
Об этом Кубанскому информационному агентству сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.