В Кавказском районе Краснодарского края 12 марта, около 5 часов вечера, произошло ДТП, в результате которого были травмированы 2 человека.
По предварительным данным, в Кропоткине 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Ваз 2112», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мототранспортом под управлением 18-летнего водителя без водительского удостоверения.
«В результате происшествия водитель питбайка и его 18-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. В отношении молодого водителя мототранспорта сотрудниками Госавтоинспекции был составлен административный материал по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ "Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС"», — сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.