Поиск

В Сочи устанавливают обстоятельства гибели подростка в реке

Фото:Кубанское информационное агентство
Общество 09.08.2026 19:15

В Сочи следователи СК устанавливают обстоятельства гибели подростка. 

Сообщается, что 5 августа 2026 года несовершеннолетнего, находившегося без сопровождения взрослых при купании в реке течением затянуло под воду. По данному факту следственным отделом по Центральному району города Сочи СК России по Краснодарскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сегодня в ходе поисковых мероприятий было обнаружено тело погибшего. 

"В настоящее время проведен осмотр места происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен комплекс необходимых экспертиз", - уточнили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.