47-летний житель Апшеронска незаконно вырубил в Тверском лесничестве дубы, грабы и клены, нанеся ущерб государству на 5 миллионов рублей.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Сообщается, что без разрешительных документов он уничтожил ценные деревья, за что теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы по статье о незаконной рубке лесных насаждений.
"Уголовное дело уже направлено в суд", - уточнили в пресс-службе ведомства.