Поиск

«Краснодар» в матче 26-го тура со «Спартаком» одержал победу и вернулся на 1 место в РПЛ

Фото :архив редакции
Спорт 23.04.2026 21:49

23 апреля в рамках 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Москве провел матч  со «Спартаком».

Горожане одержали волевую победу со счетом 2 :1.

В первом тайме у футболистов "Краснодара" мало, что получалось. «Спартак» выглядел явно свежее. На 38 минуте ошибка Агкацева на выходе при розыгрыше углового привела к голу в ворота "Краснодара". Горожане отыгрались на 42 минуте с пенальти. Равенство в счёте восстановил Эдуард Сперцян.

Во втором тайме "Краснодар" прибавил. На 85 минуте гостей вперёд выводит Жубал. После этой победы "Краснодар" вернулся на 1 строчку в турнирной таблице Мир Российской Премьер-лиги сезона 2025-2026. В активе горожан 57 очков. У Зенита - 56 набранных баллов.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.