Поиск

В результате атаки БПЛА в Северском районе повреждения получили 16 домов

Фото: Кубанское информационное агентство
Происшествия 01.12.2025 13:46

В результате атаки БПЛА в ночь на 1 декабря в Северском районе повреждения получили 16 домов.

Об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Отмечается, что во всех случаях пострадавших нет. На местах работают оперативные и специальные службы. Администрация муниципалитета окажет жителям необходимую помощь.

Из-за падения обломков БПЛА в пгт. Ильском пострадали 16 жилых домов – разбиты стекла, повреждены крыши и навесы, потолки, стены, двери, а также заборы и строения на придомовых территориях, говорится в сообщении штаба.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.