Поиск

«Краснодар» в меньшинстве обыграл «Спартак» со счётом 2:1

Фото:Кубанское информационное агентство
Спорт 02.11.2025 21:36

2 ноября в рамках 14-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» на домашней арене принимал московский «Спартак».

На 10 минуте футболисты "Краснодара" забивают гол,  но судья фиксирует офсайд.

На 18 минуте "Краснодар" забивает ещё. На этот арбитр встречи Кирилл Левников его засчивает 1:0.

На 21 минуте Кордоба мог уваивать счёт, но удар колумбийцапришелся пришелся пришелся в перекладину ворот голкипера красно-белых Александра Максименко.

При равном владении мяча футболисты" Краснодара" превзошли гостей по количеству ударов. Хозяева поля пробили 10 раз в створ, а гости только 3 раза  побеспокоили Станислава Агкацева.

На 51 минуте хорошо пробил Черников после скидки Сперцяна.  Максименко кончиками пальцев тащит удар полузащитника быков.

На 59 минуте горожане удваивает счёт. Корбода головой вклачаливает мяч в ворота красно-белых.

На 88 минуте хозяева поля остаютмся  в меньшинстве. С поля удалён Джон Кордоба

Футболисты "Спартака" реализовал  полученную возможность. На 90 минуте Гарсия делает счёт  1:2.

Позже Кирилл Левников удалил ещё одного играка "Краснодара" Дугласа Аугусто.

Красно-белые побежали отыгрываться, но не смогли забить. 33 000 зрителя неистово приветствовали победу своей команды. 

После этой победы "Краснодар" вновь вернулся на 1 строчку в турнирной таблице Мир Российской Премьер-лиги сезона 2025-2026. После 14-ти туров в активе горожан 32 очка. 

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.