В Краснодаре временно изменится работа трёх трамвайных маршрутов.
Вечером 22 апреля в кубанской столице изменится работа трамваев № 2 «Ул. Декабристов — ул. Индустриальная», № 5 «Ул. им. Евдокии Бершанской — ул. им. Петра Метальникова» и № 8 «Хладокомбинат — ул. им. Петра Метальникова». Это связано с ремонтом трамвайных путей в районе пересечения улиц Крупской и Выставочной.
Последний трамвай маршрута № 2 отправится от ул. Индустриальной в 21:55, а от ул. Декабристов в 21:39. Рейс в 22:21 от конечной остановки «Ул. Индустриальная» будет следовать по ул. Коммунаров до остановки «Ул. им. 40-летия Победы».
Последние рейсы по трамвайному маршруту № 5 от обеих конечных остановок будут выполнены по расписанию. После 22:30 от конечной остановки «Ул. им. Петра Метальникова» вагоны проследуют в Восточное депо по ул. Садовой.
Трамвай № 8 отправится от Хладокомбината в 21:31, а от ул. им. Петра Метальникова — в 22:06. Рейс от Хладокомбината в 21:57 проследует по ул. Коммунаров до остановки «Ул. им. 40-летия Победы», а рейс в 22:48 — до конечной остановки «Ул. им. Петра Метальникова» по ул. Садовой. После 22:30 от конечной остановки «Ул. им. Петра Метальникова»» вагоны отправятся в Восточное депо по ул. Садовой.