Поиск

ФК «Краснодар» проведет товарищеский матч с «Амкалом»

Фото:Кубанское информационное агентство
Спорт 23.03.2025 08:36

23 марта «Краснодар» в рамках серии Winline сквозь Вселенные проведет товарищеский матч с «Амкалом».

Предистория

«Краснодар» сыграет с клубом из Медиалиги во второй раз в истории. «Амкал» был основан в 2018 году блогером Германом Попковым (никнейм El Classico). С тех пор московская команда стала обладателем Кубка Медийной футбольной лиги и Московского кубка селебрити-2021, а также выиграла бронзовые медали третьего сезона Медиалиги.

Пересечения

Полузащитник «Амкала» Леон Сабуа – выпускник Академии ФК «Краснодар». На его счету 5 матчей и 1 гол за «Краснодар».

Вингер «Амкала» Анатолий Катрич провел один матч за «Краснодар» и 21 – за «Краснодар-2». За вторую команду «быков» он забил 1 гол.

У "Краснодара" 

Голы (МИР РПЛ 2024/25): Джон Кордоба – 9 (4-й в лиге), Эдуард Сперцян – 6 (1 с пенальти), Батчи – 4

Передачи: Джон Кордоба – 4, Виктор Са – 4, Батчи – 4

Гол плюс пас: Джон Кордоба – 13 (9+4, 5-й в лиге), Эдуард Сперцян – 9 (6+3), Батчи – 8 (4+4)

Официально

Главный арбитр : Анатолий Жабченко (Краснодар)

Ассистенты: Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Гурбанов (Краснодар)

Место 

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе Академии ФК «Краснодар», в воскресенье, 23 марта. Начало – в 15:30 по московскому времени.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.