Поиск

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» разгромил «Зенит» со счётом 117:98

Телеграм-канал Серафима Тимченко
Спорт 11.01.2025 20:25

Баскетболисты краснодарского «Локо» одержали 11 января  победу в Единой лиге, разгромив в Санкт-Петербурге вторую команду в турнирной таблице «Зенит» со счетом 117:98. 

Сообщается, что так много очков в выездном матче «Локомотив-Кубань» не набирал никогда в истории. Предыдущий клубный гостевой рекорд составлял 114 очков – столько краснодарцы дважды забивали соперникам в сезоне-2020/21: «Зеленой Гуре» в Единой лиге  и «Антверпену» в Еврокубке.

Отмечается, что следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет 14 января в Самаре против одноименного баскетбольного клуба. После этого 19 января будет игра в Москве против лидера чемпионата, ЦСКА.

Напомним, что в кубанской столице железнодорожники в сыграют 25 января. Соперник – «Енисей». Начало матча в 16:00.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.