Поиск

Из Сочи в зону СВО отправили новогодний гуманитарный груз

Фото:пресс-служба администрации города Сочи
Общество 10.12.2024 14:08

Из города-курорта в зону  проведения Специальной военной операции отправили  новогодний гуманитарный груз.

Отмечается, что на линию боевого соприкосновения отправлены строительные материалы, мебель, инструменты. Также бойцам в преддверии новогодних праздников жители ТОС «Головинка» и предприниматели Лазаревского района направили партию субтропических фруктов, консервацию, варенье, сладости к чаю – в целом порядка 8 тонн груза.

Отправки из Сочи проводятся еженедельно по нескольким направлениям, в том числе в госпитали для раненых бойцов. Всего с начала спецоперации из Сочи в зону проведения боевых действий, а также в госпитали и мирным жителям новых регионов России направлено свыше полутора тысяч тонн гуманитарной помощи, уточнили в пресс-службе городской администрации.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.