Поиск

В Краснодаре на маршруты выйдут 23 новых автобуса выйдут

23 новых автобуса пополнили транспортный парк кубанской столицы. 

Сообщается, что низкопольные автобусы оснащены системами кондиционирования, автоматической электронной оплаты проезда, информационными табло и датчиками пассажиропотока.

Новые автобусы будут работать на следующих маршрутах:

➖№140А «Бальнеолечебница — хутор Черников»; 

➖№ 163А «Бальнеолечебница — 21 км Ростовского Шоссе»; 

➖№ 155А «Бальнеолечебница — НСТ «Кубанская Нива»; 

➖№ 160А «Бальнеолечебница — НСТ «Дубки»;

➖№121А «Исторический парк «Россия — Моя история» — Мегацентр «Красная площадь» — хутор Черников»;

➖№ 102А «Краснодарская ТЭЦ — НСТ «Дружба»;

➖№ 101А «Улица Московская — хутор Октябрьский».

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.