Поиск

В Темрюкском районе водитель БМВ стал виновником массового ДТП, в котором пострадал 1 человек

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Происшествия 30.10.2024 12:02

В Темрюкском районе Краснодарского края 29 октября 2024 года, около 7 часов вечера, на автодороге «Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был травмирован 1 человек.

По предварительным данным, 40-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Старекс», после чего автомобиль «БМВ» продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло».   

«В результате происшествия 47-летний мужчина, пассажир автомобиля «Фольксваген Поло», с травмами госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.