Поиск

Добровольцы из Анапы повезли в Курск новый груз народной помощи

В сборе участвовали представители депутатского корпуса и предприниматели, неравнодушные жители и гости курорта.

Соотечественникам доставили продукты, одежду, средства личной гигиены. В Курск под руководством исполнительного секретаря «Единой России» Владимира Пономарева отправились активисты «Молодой Гвардии» и студенты АИТ. В течение недели добровольцы будут сортировать поступающую «гуманитарку» и оказывать всестороннюю помощь.

Всего анапчане направили в Курск уже более 15 тонн груза, который передается в сортировочный пункт в станице Динской. Также проведено около 20 выездов в Донецкую и Луганскую республики, куда доставлено порядка 50 тонн груза народной помощи, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.