Поиск

18 сентября в матче четвертого тура групповой стадии Кубка России «Краснодар» сыграет с ЦСКА

архив редакции
Спорт 18.09.2024 11:38

18 сентября в матче четвертого тура групповой стадии FONBET Кубка России 2024/25 «Краснодар» в Москве сыграет с ЦСКА.

После половины группового этапа «Краснодар» лидирует в группе С, у «горожан» три победы со счетом 1:0 и 9 очков. В третьем туре команда Мурада Мусаева победила «Пари НН» в Нижнем Новгороде благодаря голу Данилы Козлова. ЦСКА идет вторым с 5 очками, в предыдущем туре «армейцы» выиграли у «Ахмата» (2:0, голы Тамерлана Мусаева и Данила Кругового).

Напомним, что на  групповой стадии по-прежнему невозможны ничьи. В случае равного счета по итогам основного времени будет назначена серия пенальти. Победитель по итогам основного времени получит 3 очка, победитель по пенальти – 2, проигравший по пенальти – 1, проигравший в основное время – 0.

«Краснодар» провел против  ЦСКА 33 официальных матча, 11 победу одержали "горожане", 10 игр завершились в ничью,  в 12 раз победу праздновали армейцы.

У соперника

• ГОЛЫ (МИР РПЛ 2024/25): Тамерлан Мусаев – 4 (6-й в лиге), Игорь Дивеев – 4 (8-й в лиге), Иван Обляков – 4 (1 с пенальти, 9-й в лиге)
  • ПЕРЕДАЧИ: Данил Круговой – 2, Иван Обляков – 2
  • ГОЛ ПЛЮС ПАС: Иван Обляков – 6 (4+2, 6-й в лиге), Тамерлан Мусаев – 4 (4+0), Игорь Дивеев – 4 (4+0)

Официально

• ГЛАВНЫЙ АРБИТР: Сергей Чебан (Москва)
  • АССИСТЕНТЫ: Дмитрий Мосякин (Москва), Артём Перов (Москва)
  • АРБИТРЫ ВАР: Павел Кукуян (Сочи), Алексей Стипиди (Краснодар)
  • РЕЗЕРВНЫЙ СУДЬЯ: Игорь Панин (Дмитров)
  • ИНСПЕКТОР МАТЧА: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре)

Место

Игра ЦСКА – «Краснодар» состоится в Москвена стадионе «ВЭБ Арена»в среду18 сентября. Начало – в 19:00 по Москве.