Поиск

В Сочи семьи участников СВО начали получать выплаты на детей-школьников

Фото: пресс-служба администрации города Сочи
Общество 16.08.2024 14:47

Семьи мобилизованных и добровольцев  в получат выплаты к новому учебному году – по 50 тысяч рублей на каждого школьника, не достигшего возраста 18 лет и обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении Сочи.

Сообщается, что условием получения единовременной выплаты является наличие у отца, находящегося в зоне СВО в качестве мобилизованного или добровольца, постоянной регистрации на территории курорта, либо в случае отправки бойца на фронт через сочинский военкомат. Для получения выплат родителям необходимо обратиться с заявлением в Координационный совет. 

Первые адресные выплаты из благотворительного фонда «Скорей добрей» уже поступили заявителям, семьи начали закупку необходимой одежды и канцелярских товаров, уточнили в пресс-службе города- курорта.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.