Поиск

Бастрыкин поручить выяснить обстоятельства нападения обезьяны на 6-летнего мальчика на Кубани

Кубанское информационное агентство
Происшествия 07.08.2024 16:30 Читать в Дзен

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по информации о травмировании малолетнего в п. Лермонтово Краснодарского края. 

Сообщается , что в поселке Лермонтово Краснодарского края обезьяна напала на шестилетнего мальчика. Агрессивное животное набросилось на ребенка, укусив его. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. По мнению местных жителей, обезьяна может принадлежать фотографам, предоставляющим услуги туристам. 

Отмечается, что в СУ СК России по Краснодарскому краю по данному факту организована процессуальная проверка. 


Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр  Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Андрея  Маслова доклад об установленных в ходе проверки обстоятельствах и ее результатах. 

Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства,уточнили в Информационном центр СКР. 

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.