Поиск

В Сочи участники СВО и их семьи могут бесплатно посетить муниципальные музеи города

Фото:пресс-служба администрации города Сочи
Общество 26.07.2024 07:53

В рамках акции с 25 по 31 июля участники СВО и их семьи могут бесплатно посетить муниципальные музеи города.

Сообщается, что в их числе Музей истории города-курорта Сочи, Музей спортивной славы Сочи, этнографический музей в микрорайоне Лазаревское, Дача певицы В.В. Барсовой, Сочинский художественный музей, Литературно-мемориальный музей Н.Островского, дом-музей А.Х. Таммсааре, Музей истории Адлерского района, Музей истории Хостинского района.

- В ходе этой акции защитники Родины вместе со своими семьями смогут ознакомиться с многочисленными выставками, экспозициями и творческими проектами деятелей искусства со всей страны. В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, в сочинских музеях проводится большое количество тематических мероприятий, - отметила начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова.

При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на льготу, либо абонемент для семей участников СВО, уточнили в пресс-службе администрации города Сочи. 

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.