Поиск

В Геленджике стартовал купальный сезон

Пресс-служба администрации Геленджика
Общество 03.06.2024 09:08

Летний курортный сезон в Большом Геленджике начался 1 мая, а в июне стартовал купальный.

По данным пресс-службы администрации города-курорта, 322,7 тысяч человек отдохнуло на курорте в мае, 2100 предприятий санаторно-курортного и гостиничного комплекса готовы встречать отдыхающих,- 41 объектов туристического показа и 408 предприятий общественного питания ждут гостей, 71 пляжных территорий организовано в Геленджике.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.