Поиск

В Краснодаре Тотальный диктант напишут на 11 площадках

GorodArmavir.ru
Общество 11.04.2024 13:44 Читать в Дзен

На 11 краснодарских площадках пройдет Тотальный диктант.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте акции. Проверить свой уровень грамотности и владения русским языком жители краевой столицы смогут 20 апреля в 14:00. Участие бесплатное.

В этом году краснодарцы напишут юбилейный Тотальный диктант после двухлетнего перерыва. Его цель — предоставить жителям возможность проверить, насколько они грамотны, и мотивировать эту грамотность повышать, — отметила координатор проекта Тотальный диктант в Краснодаре Алена Чавычалова.

Среди чтецов - заместитель главы города Илья Павлов. Он будет на площадке редакции газеты «Краснодарские известия». Также диктант будут читать Владимир Вербицкий, Надежда Шумкина, Антон Смертин, Елена Болдырева, Наталья Лукашевич, Илья Фейгенов и другие.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.