В Сочи сотрудники ППС задержали ранее судимого 38-летнего местного жителя и изъяли у него «синтетику». Возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
В полицию Сочи поступило сообщение о мужчине, нарушающем общественный порядок на улице Чехова города-курорта.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники ППС задержали дебошира. Полицейские нашли и изъяли у него пакетик с амфетамином, употребление которого и стало причиной неадекватного поведения сочинца.
Масса изъятого психотропного средства составила около 3 граммов.
«Теперь помимо административного протокола, в отношении любителя одурманивающих веществ возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Ему грозит до 10 лет лишения свободы», — сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю.