Поиск

СКР в начале марта объявил в международный розыск более 700 наёмников

Фото: Кубанское информационное агентство
Общество 28.03.2024 14:53

Следственный комитет Росси в начале марта объявил в международный розыск более 700 наёмников из разных стран,  которые воюют на стороне ВСУ.

Российские правоохранители обладают более 120 документами, которые подтверждают участие иностранных наёмников в конфликте на Украине.

Сообщается о наличие доказательств того, что на стороне ВСУ воюют граждане США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Колумбии, Бразилии, Словении, Молдовы, Мексики, Португалии, Норвегии, Новой Зеландии, Грузии, Болгарии, Азербайджана, Литвы, Австралии, Финляндии, Болгарии, Японии, Швейцарии, Перу.

Отмечается, что  иностранные наемники должны понимать, что Россия непременно всех найдет и накажет так же, как и киевских боевиков.

Как напомнили в пресс-службе Кремля, президент России Владимир Путин в ходе  выступления на расширенном заседании коллегии ФСБ заявил, что все воюющие против РФ предатели должны быть найдены и наказаны без срока давности.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.