В Сочи 26 февраля, около 3 часов дня, произошло ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 1 получил ранения.
По предварительным данным, 49-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Калина», в Адлерском районе на улице Мира не справился с управлением на левом закруглении дороги и допустил съезд с проезжей части в водосточную канаву, а также наезд на ее бетонное ограждение.
«В результате происшествия 62-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи», — сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как ранее писали в Кубанском информационном агентстве, в Кавказском районе 16-летний подросток поехал в магазин на автомобиле с разрешения его собственника. В результате опрокидывание машины в канаву несовершеннолетний водитель получил травмы.