В Новопокровском районе Краснодарского края 3 февраля, около 9 часов вечера, на автодороге «Тихорецк – Белая Глина – граница с Ростовской областью» произошло ДТП, в результате которого были травмированы 3 человека.
По предварительным данным, 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 31-летнего мужчины.
«В результате происшествия водитель иномарки и 2 пассажира «Лады» (15-летняя девушка и 20-летний молодой человек) были травмированы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как ранее писали в Кубанском информационном агентстве, в Апшеронском районе 4 февраля 51 -летний местный житель за рулём «Лада Приоры» на закруглении дороги выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хендай Туксон» под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП 2 человека погибли и 2 пострадали.