Поиск

На Кубани за сутки произошло 16 ДТП, а также задержаны 14 нетрезвых водителей

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Происшествия 10.01.2024 11:17

В Краснодарском крае за сутки, 9 января, зафиксировано 16 ДТП, в которых 1 человек погиб и 23 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 5 несовершеннолетних. Также в регионе задержаны 14 нетрезвых водителей. Повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения 5 человек.

Административные протоколы составлены в отношении 109 пешеходов.

Оштрафованы 74 водителя за тонировку автомобиля.

Выявлено 82 нарушения требований к перевозке детей.

Составлено 67 административных материалов на водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения и 25 — за выезд на полосу встречного движения. 

Выявлено 27 водителей, не имеющих права управления транспортным средством.

В регионе произошло 5 наездов на пешеходов, в результате 5 человек получили травмы.

Из-за несоответствия скорости произошло 5 аварий, в них 1 человек погиб и 7 пострадали.

Об этом Кубанскому информационному агентству сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.