У жителя Новороссийска изъято 100 граммов мефедрона и другие наркотические средства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники краевого Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с оперуполномоченными из Новороссийска задержали 24-летнего местного жителя по подозрению в сбыте запрещенных веществ.
В ручной клади задержанного полицейские обнаружили и изъяли свертки с мефедроном общим весом около 100 граммов, а также метадон, марихуану, таблетки экстази, электронные весы и фасовочный материал.
Задержанный пояснил, что занимался сбытом наркотиков путем оборудования закладок. В отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Об этом Кубанскому информационному агентству сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.