Поиск

Сочи признан лидером по качеству медобслуживания среди городов с населением более 250 тысяч человек

пресс-служба администрации Сочи
Общество 23.11.2023 11:34

В Москве состоялась церемония вручения премии Финансового университета при Правительстве РФ в области качества жизни.

По результатам конкурсного отбора Сочи признан лидером по качеству медицинского обслуживания среди городов с населением более 250 тысяч человек.

Строятся кабинеты врачей общей практики в отдаленных населенных пунктах, медучреждения оснащаются современной техникой. В них трудятся свыше 1,6 тысячи врачей, 2,7 тысячи медсестер, еще 3 тысячи медиков работают в санаториях, говорится в сообщении пресс-службы сочинской администрации.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.