Поиск

Первую городскую больницу Краснодара оснастили новым оборудованием

Пресс-служба администрации Краснодарского края
Общество 22.11.2023 18:37

Первую городскую больницу Краснодара оснастили новым оборудованием. Модернизировали отделения реабилитации и лучевой диагностики.

Вице-губернатор Анна Минькова рассказала, что Первая городская больница Краснодара ведет свою историю с 19 века. Именно здесь в 1899 году был установлен первый на Кубани рентгеновский аппарат. А в 1914 году больницу посещал Император Николай II.

Вице-губернатор также рассказала о главном враче больницы Владимире Курносенкове. Он работает в учреждении врачом-травматологом уже 45 лет и оперирует все эти годы. Недавно Владимир Курносенков отметил свой 70-й юбилей.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.