Поиск

В Краснодаре задержан подозреваемый в краже денег из автомобиля

Фото: архив редакции
Происшествия 10.11.2023 11:19

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в краже денег из салона автомобиля. Мужчина похитил 150 тысяч рублей из машины своего друга.

В полицию Краснодара с сообщением о краже обратился местный житель. Из салона автомобиля заявителя, припаркованного на улице, пропали деньги в размере 150 тысяч рублей.

Стражи правопорядка выяснили, что накануне краснодарец отдыхал в одном из ночных клубов в компании друзей, одному из которых передал ключи от личного транспортного средства. 

Оперативникам удалось задержать 21-летнего ранее не судимого жителя Армавира на одной из улиц краевого центра. Молодой человек признался, что именно он украл деньги, которые потратил на личные нужды.

Об этом Кубанскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару. 

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.