Поиск

Новороссийск остался без воды из-за аварии на водоводе

Пресс-служба администрации Новороссийска
Общество 15.09.2023 13:37

Город-герой Новороссийск в очередной раз столкнулся с проблемой водоснабжения. Сейчас ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «Троицкий групповой водопровод», снабжающий город водой, проводит работы по устранению аварии на водоводе в районе Крымского района.

Как сообщили в МУП «Водоканал города Новороссийска», выход на плановый режим подачи воды планируется во второй половине дня 15 сентября по завершении ремонтно-восстановительных работ.

Жители и гости города столкнулись с проблемой отсутствия воды в своих кранах, у многих закончились запасы воды в накопительных резервуарах. Как обычно в таких ситуациях, силами МУП «Водоканал города Новороссийска» организован подвоз воды населению автоцистернами в различные районы города.

«По поручению главы Новороссийска Андрея Кравченко, дополнительные силы и средства направлены на обеспечение водой социально значимых объектов, в том числе детских образовательных организаций, учреждений здравоохранения», – уточнили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.