Поиск

В Сочи 25-летний водитель автомобиля «БМВ» спровоцировал в тоннеле ДТП с 2 пострадавшими

Фото :Полиция Сочи
Происшествия 18.08.2023 21:48

По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля «БМВ» на закруглении дороги не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение тоннеля. 

Сообщается, что от удара  спортивный автомобиль отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где она столкнулась с иномаркой «КИА». 

 Отмечается, что в результате ДТП пострадал 39-летний водитель автомобиля «КИА» и 25-летний пассажир «БМВ». Они были госпитализированы.

 В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, уточнили в пресс-службе полиции Сочи. 

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.