Поиск

В Сочи автомобиль наехал на бордюр и опрокинулся на тротуар, где шли пешеходы, 1 человек погиб  

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Происшествия 31.07.2023 17:25

В Сочи ночью 31 июля 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ» без водительского удостоверения, на большой скорости допустил наезд на бордюрный камень. От удара автомобиль опрокинулся на тротуар, по которому шли 2 пешехода. 

«В результате ДТП пострадавшие  46-летняя женщина и 48-летний мужчина госпитализированы. Однако впоследствии женщина скончалась в медицинском учреждении», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее писали в Кубанском информационном агентстве, в Туапсинском районе 26 июля 44-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Киа Рио» под управлением 62-летнего водителя, после чего въехал в забор. В результате происшествия мотоциклист от полученных травм скончался при транспортировки в медицинское учреждение. 

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.