В Сочи сотрудниками полиции задержаны приезжие дебоширы, нарушавшие покой жильцов многоэтажки. Они доставлены в отдел полиции для разбирательства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
К сотрудникам отдела полиции Центрального района УВД по городу Сочи обратились жильцы дома, расположенного в жилом комплексе «123». Граждане пояснили, что в их доме поселились двое мужчин, которые систематически нарушают общественный порядок и покой жильцов многоэтажки. По словам сочинцев, дебоширы ведут себя агрессивно, бьют стекла в подъезде, а в ответ на замечания угрожают расправой.
«Прибыв по указанному адресу, полицейские установили личности нарушителей и задержали их. Злоумышленниками оказались двое приезжих в возрасте 30 и 32 лет. Мужчины доставлены в отдел полиции для разбирательства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.