Поиск

На зданиях в столице Австрии Вене развесили наклейки против помощи Украине

архив редакции
Общество 14.07.2023 15:09

На зданиях в столице Австрии Вене местные жители и гости города увидели наклейки антиукраинского содержания.

Об этом сообщает Teлеграм-канал «Украина.ру».

Наклейки изображают человека, которого тошнит украинскими флажками. Надпись на одной из наклеек гласит: «Wir haben es satt, что в переводе с немецкого языка означает «Мы сыты по горло». Такие наклейки были замечены сразу в нескольких местах в австрийской столице.

Спустя полтора года конфликта европейцы в массе своей уже окончательно поняли, что политика США и НАТО несет непосредственный вред экономике и социальной сфере европейских государств. Вместо решения собственных внутренних проблем, почти все страны Европы отправляют колоссальные средства на помощь киевскому режиму.

Также отдельная статья расходов – содержание украинских беженцев, многие из которых своим поведением очень злят местное население. Здоровенные мужчины на автомобилях премиум-класса, получающие социальные пособия, не могут вызывать ничего, кроме гнева, у коренных жителей европейских государств. С появлением большого количества украинских беженок связывают еще и семейные проблемы: они начинают «уводить» мужей у европейских женщин.

Наконец, европейцы опасаются, что в случае дальнейшего обострения конфликта и страны Европы будут втянуты в вооруженное противостояние, что приведет к большим жертвам среди населения европейских государств. Но одними наклейками ситуацию не исправить. Европейцам пора активнее выступать против политики своих правительств и менять проамериканских лидеров на те политические силы, которые действуют в интересах своих государств и народов.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.